Светлана
mamasveta2
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь рисовал на обоях? Есть какие-то моменты, которые надо учесть до начала?📝 Хочу детскую украсить

Комментарии

mamarimma
Римма·Мама двоих (младенец)

я акрилом рисовала, все супер!

Нравится Ответить
arinarid
Арина·В ожидании первенца

Рисовала, все зависит от обоев, если есть кусок, попробуйте на нем...

Нравится Ответить