Девочки, у меня вопрос- у кого плановое кесарево сечение, тех в 38 недель уже кесарят? (Подружка мне так сказала)

1

Комментарии

malinka3101

Всем спасибо 🖐🏻🌸

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@malinka3101 да. если анализы в норме.

Нравится Ответить
malinka3101

@olgutka, т.е. сегодня пришла, а завтра утром операция уже?

Нравится Ответить
mama1985

у меня было ПКС меня в 40 ровно недель кесарили

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

вот только что пост написала про это. направление в 38 дают. а в роддоме госпитализацию и операцию назначают в 39-40 недель. как мне и дали направление. если, конечно, нет показаний раньше кесарить.

Нравится Ответить
malinka3101

Второй раз получатся роды пару дней отделяющие от моего дня рождения 😔

Нравится Ответить
dari_beauty
Дарья·Мама сына-младенца

Меня в 38 кесарили

Нравится Ответить
dinara2708

смотрят по анализам, узи.если все хорошо то раньше 39 не будут

Нравится Ответить
katya2015and2017
катя·Мама дочки (1 год)

Мне говорили в 39 нед

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Слышала, что в 38-39 кесарят, после 38 недель считает, что ребёнок уже полностью сформирован и готов к жизни вне мамы.

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

Все верно, обычно в 38-39, бывает и до 40 ждут, тут от врачей в рд зависит-они решают

Нравится Ответить