Юлия
juliya350
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Девочки из Кривого Рога !вопрос будет к вам .Завтра иду на Узи в генетический центр .Подскажите к кому лучше идти?

Комментарии

juliya350
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@kate_poyman Спасибо!😉

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·В ожидании первенца

Идите в 205 кабинет. Я ее фамилии не помню, но очень хорошая тётя)

Нравится Ответить