Людмила
lyudmila31
Людмила·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Очень отвратительная ночь:((( пузожитель устроил ночью дискотеку прям...

хочу спать...-не могу, не уснуть, ноги в каком то напряжении... и сейчас не уснуть.... что ж такое то?

1

Комментарии

verunichka.l
Верчик·В ожидании первенца

такие же ночи бывают, приходится просто бродить по квартире ...

врач советовала теплое молоко с медом, но я терпеть не могу

Нравится Ответить