Виктория
evsyshka
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки,покидайте плиз варианты кафе,где можно отметить годик ребенка,желательно чтоб был отдельный зал,игровая комната куда можно переместиться с детьми,что то типа кафе Андерсон,но желательно с более приемлемыми ценами,территориально район свиблово,медведково,не дальше ВДНХ

Комментарии

evsyshka
Виктория·Мама сына-младенца

@ritynya, спасибо)

Нравится Ответить
ritynya
Рита·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

В вк группа,я от туда о них и узнала

ссылка

Нравится Ответить
evsyshka
Виктория·Мама сына-младенца

@ritynya, Рит, а где находятся,сайт у них есть?

Нравится Ответить
ritynya
Рита·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Недавно открылся в Мытищах чудо чердачок,как раз специализируется на праздниках,несколько залов игровая...там и аниматоров можно взять и канди бар заказать и торт и все все....

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бюджетно, и классный игровой лабиринт в "алло пицца". В ТЦ "клен" в игровой зоне есть отдельный зал для праздников, с аниматорами и квестами, нам там очень понравилось - но все-таки развлечения там скорее 3+ и подороже, чем алло-пицца, но, конечно, сильно дешевле, чем Андерсон

Нравится Ответить
evsyshka
Виктория·Мама сына-младенца

@tatty_luck, это шоколадница или я что то путаю?

Нравится Ответить
pepcicola
Ольга·В ожидании первенца

Ян примус, подробности, если интересно, напишу в личку

Нравится Ответить
missing523user
missing523user·Мама сына (1 год)

кафе андерсон не давно открылись стартовая ул.

Нравится Ответить
tatty_luck
Татьяна·Мама дочки-младенца

Шоко кидс! 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить