Мария
denisenkomv
Мария·В ожидании первенца

Девочки, как вы справлялись с кишечными коликами во время беременности?

Комментарии

verna_sebe
Елена·В ожидании первенца

каша овсяная на завтрак ежедневно + правильное питание

Нравится Ответить
elvira77
Эльвира·В ожидании первенца

Кефир, каша овсяная

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·В ожидании первенца

если газы мучают, мне саб симплекс хорошо помогает

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

О, блин. Утром кашу, днём яблоки и бананы. Много жидкости. Побольше двигаться. Курагу и чернослив на ночь кушала. А если прям рези, то свечку папаверина можно. При беременности то фигня, вот после кесарева, вот то колику, блин🙈

Нравится Ответить
kat339
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне дюфалак и глицериновые свечи

Нравится Ответить
eleonora505
Элеонора·В ожидании первенца

Мне кефир помогает

Нравится Ответить
petrova_margo

ношпа или еще недельку ромашку можно попить

Нравится Ответить