Девочки доброе утро)ребёнок 5 мес сегодня не спит толком,просыпается плачет сам и спать хочет😔на руках засыпает но ненадолго,ещё не кушает толком😔темпер нет,горло розоватое было болели..незнаем что болит жалко ребёнка😔может у кого так было?думаем в больницу чтоли поехать😔

Комментарии

alina134
Алина·Мама дочки-младенца

Зубы наверно , мы тоже сейчас начали плохо спать ... я ее даже две ночи пеленала ) лучше спала 👍🏻

Нравится Ответить
lile4ka
lile4ka·Мама дочки (1 год)

Нам 1.4 и мы тоже плохо спали.. посмотрите на погоду..вчера солнечно было, сегодня дождь идет..погода тоже сильно влияет на них. Это так же могут быть и зубы..

Нравится Ответить
marrrgo

нам 5 мес, и у нас сегодня всю ночь ерзал.

Нравится Ответить
ameli16.

Боботик дала ночью,вчера вот помогло уснул и спал нормально.сегодня нет просыпался😒

Нравится Ответить
ameli16.

Трогаю дёсны вроде не набухли😔но соску жуёт хотя обычные дни и не сосет,незнаю переживаем очень что болит незнаем(

Нравится Ответить
vikulkaaa
Виктория·Мама сына-младенца

У нас почти каждая ночь такая . Особенно не спали когда зубы лезли . Я понять не могла что это , а через пару дней зуб вылез

Нравится Ответить
afvera
Вера·Мама двоих (младенец)

И у нас тоже ночью просыпалась часто, хотя мы уже и кушать ночью не встаём, погода думаю меняется или зубки начинаются

Нравится Ответить
kisikoida
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну у детей до года это нормальное явление - зубы, живот, магнитные бури - что угодно

Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·Мама дочки-младенца

Мы тоже плохо спали, к кроватке всю ночь ходила, просыпалась и хныкала, все место не могла себе найти, и так ложилась и так...всю ночь на груди провисела

Нравится Ответить
mama_polya
Полина·Мама сына-младенца

Может на погоду такая реакция

Нравится Ответить
zabbarova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Попробуйте дать от животика эспумизан!

Нравится Ответить
ksenija19
Оксана·Мама сына (1 год)

у нас сегодня такая же ночь была но у нас зубы лезут

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

десны не набухли?

Нравится Ответить
zhanna-zhanna
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А не зубки ли у вас лезут?

Нравится Ответить