Марина
marina0588
Марина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки.🌹Посоветуйте хорошие капли от насморка,ребенку 6 мес,всю ночь не спали,хрюкает,носик забит.Аспиратором убираю ,промываю аквамарисом хватает на час .‼️‼️‼️

Комментарии

mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Масло кыста

Нравится Ответить
aidaars06.05
aidaars06.05·Мама сына (1 год)

гриппферон или солевой раствор, на литр кипяченой воды 1 ст ложка соли и в носик

Нравится Ответить
kamila0685
Камила·Мама двоих (2 года, 3 года)

@patimat_np, только при гнойных выделений с пазух носа!

Нравится Ответить
kamila0685
Камила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Грипферон

Нравится Ответить
patimat_np

протаргол, он из каланхоэ. и сиалор хороший

Нравится Ответить
milisssaa

физ раствор

Нравится Ответить
asiyat.
Асият·Мама дочки (1 год)

сиалор

Нравится Ответить