prosrovmeste
prosrovmeste
prosrovmeste

Доброе утрооо😁 девочки как понять тонус или нет? Что вы чувствуете? Напряжение и дискомфорт внизу живота по вечерам и боли в спине) или это кишечник 😀😂дует пучит😭

1

Комментарии

anna-k.
Anna·В ожидании первенца

Я тоже не чувствовала и уже 3 неделю на стационаре. Но ничего страшного, можно впринципе и дома отлежаться, мне назначили: свечи:вибуркол и утрожестан, и витамины) вот и все))

Нравится Ответить
helen2105
Елена·В ожидании первенца

На вашем сроке я вообще его никак не чувствовала

Нравится Ответить
noha_navi
Navi·В ожидании первенца

я бы не шутила с этим. у меня тянуло спину сильно и оказалось тонус по задней стенке а на его фоне кака получилась. так что сейчас если чувствую что тянет в спине/пояснице даже без болей, сразу свечку папаверина и все ок)))

Нравится Ответить
prosrovmeste

@lilit_owl, @kami_no_hikari @svetlana0704 значит все отлично! Спасибо😁

Нравится Ответить
svetlana0704
Светлана·В ожидании первенца

На вашем сроке я только прислушивалась где именно тянет. Если внизу и как на месячные то возможно и тонус, но на у и у меня всегда все ок было. Накручивала себя)

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·В ожидании первенца

на вашем сроке его без узи определить нереально) вот когда матка будет повыше, тогда проще)

Нравится Ответить
lilit_owl
Lilia·В ожидании первенца

Тонус Вам только на узи могут сказать. Он не обязательно чувствуется.

Нравится Ответить