Ирина
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки!!! Это просто кошмар!!! И зачем я вас не послушала((( Пошли на плановый к Агафоновой...талонов не к кому больше не было....она нас отправила на УЗИ головного мозга и поставила диагноз ПП ЦНС(((( я охренела...и пошла платно в Веру к Халитову, он сказал, что мы точно здоровы!!! Вот опять к Мелехиной записалась...что она нам скажет...((((

Комментарии

irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@lisenok72, 3 ноября идём

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына-младенца

курица она одним словом, прочитала про нее в прегги и рада что не пошла. она бы нам кучу диагнозов наставила и запичкала. у нас до сих пор стоит этот диагноз, но это для истории. с рождения были увеличены желудочки и межполушарная жидкость была. но это все было видно по результатам узи, которое тоже лучше сделать платно у нормальных специалистов. если у вас все в норме, то никакой диакарб и пантогам не нужен. лучше массажик или плавание) к мелехиной в итоге сходили?

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@kseniazzzzz, и не говори...ужас один...

Нравится Ответить
kseniazzzzz
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Агафонова не перестаёт удивлять! Радовалась бы, что к ней вобще кто-то ходит!

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@smile040915, и не говори...написала вот глав врачу...жду ответа...

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@irina5850 и нам ставила она диагнозы такие,волосы дыбом. я как правильная мама лечить начала дочку. А потом попали к карнауховой,она и диагнозы все опровергла и лечение сказала не требуется никакое. А Агафонова да,такой вот врач и мне не понятно как она до сих пор работает🙈

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@maria_klenskaya, спасибо!!!

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@irrra, я пока не думаю лечить даже, осадок остался...и запись в карте тоже...она поставила диагноз, если он не верный, но должны последовать какие то действия, врач не может себе позволить ставить неверный диагноз маленькому пациенту...

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сходите к Бондаренко или к Карнауховой, если сомневаетесь. Но я бы заключению Халитова больше поверила. У нас врачи любят ставят безосновательные диагнозы и выписывать кучу препаратов.

Нравится Ответить
irrra
Ира·Мама дочки-младенца

@irina5850, а почему Вы сразу о лечении думаете, вам похоже и лечить то нечего! Два врача уже сказали, что все в норме, а Вы больше слушаете ту, на которую все жалуются.

Нравится Ответить

@irina5850 а ты сходи к другому неврологу(на Герцена есть неврологи хорошие кмн) и вывери правильность назначений и диагнозов .Потом и думай ,что принимать ,а что нет.

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

и он сказал что жидкости в левом полушарии быть не может, там только вещество, а спинномозговая жидкость в желудочках, но там она и должна быть...а она нам хотела её вывести... Девчонки, кому ставили данный диагноз- кто ставил и на каком основании, чем лечили и долго ли?

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@irrra, она решила, что мы стоит на ципках, у нас тонус и на УЗИ она увидела жидкость в левом полушарии... Заключение педиатра ранее:"стоит на стопке, нормотонус" ну и аналогичное у Халитова...

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@brester, @marussia72 ,@maria_klenskaya ,@shkurenkoe - девчонки, я в инете начиналась...Агафонова сказала жить будете, но на качестве отразится(цитата)... ещё вычитала, что 97% данных диагнозов НЕ ВЕРНЫ!!! И нам выписала она лекарства, которые до 18 лет противопоказаны, но их многие конечно пьют...но говорит и плохо спят...так вот я к чему, зачем это, если это не к чему... хотелось бы знать наверняка

Нравится Ответить
shkurenkoe
Елена·Мама сына-младенца

Нам при выписки из род.дома тоже такой диагноз ставили ничего страшного не переживайте

Нравится Ответить
mam3110
Milaya·Мама дочки-младенца

Это ладно, Вы еще были подготовлены советами Прегги мам об этом враче и правильно, что пошли к другому неврологу! а представьте, есть родители не знающие эту мадам Агафонову!

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Почти всем диагноз до года такой ставят. Вследствие гипоксии в родах обычно. Ничего страшного. У дочери тоже стоял, никакой коррекции или лечения не потребовалось.

Нравится Ответить
irrra
Ира·Мама дочки-младенца

А интересно на основании чего такой диагноз был поставлен?

Нравится Ответить
brester

это ж не приговор )))

Нравится Ответить

пп цнс диагноз каждого второго ребенка,аналогично как и гиперактивность.Не стоит так переживать.Все будет норм!)

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@sveta001, а я блин узистку не спросила...((

Нравится Ответить
sveta001
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы тоже к мелехиной записались, посмотрим что скажет, к агафоновой даже не пошла с результатами УЗИ, но нам сказала узистка что все хорошо

Нравится Ответить