Ирина
irishka1804
Ирина·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро!Девочки нам в четверг сказали делать первую АКДС,сегодня идём на анализы,НО наш папа заболел в выходные...(как обычно)сопли,горло!Как думаете стоит отложить прививку???

Комментарии

bysi1
марина·Мама троих детей

делать нельзя!!!

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (1 год)

Отложить конечно. Не дай бог после прививки ребенок заболеет

Нравится Ответить
irinaruz
Ирина·Мама двоих (1 год, 21 год)

На фоне анализов посмотрите и по состоянию до четверга . На кануне температуру измеряйте . Ребёнка осмотрит врач перед прививкой если ему что то не понравится он отложит вам

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки-младенца

Отложить на две недели!

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына-младенца

отложить!у нас врач всегда спрашивает болеет кто-то дома или нет

Нравится Ответить