ivanova994
ivanova994
ivanova994·Мама двоих (младенец)

есть ли в городе доставка детских продуктов???или по индрайверу можно ду?

Комментарии

mash_up
Мария·Мама сына (1 год)

В десятку , вроде есть Доставка

Нравится Ответить
bavarskaia
Алгысаана·Мама сына-младенца

когда училась в универе мы через индрайвер заказывали еду и через окно с 7 этажа кидали веревку 😂😂 плюс 200₽ им в карман )

Нравится Ответить