Катя
ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

Девочки , мамочки . Подскажите пожалуйста , меняется ли поведение вашей крохи к вечеру ? Становится ли более беспокойным? Не спит ?.....

Комментарии

ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

@geka, 😊

Нравится Ответить
geka
Римма·Мама дочки-младенца

@ketty0309, да, потом просто бодорствовала вечерами, но уже без оров. а к 5 месяцам наладился более менее режим, установился вечерний сон, и я почувствлвала себя снова Человеком!))))

Нравится Ответить
ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

@geka, вот и я везде читаю , что это где то до 3 х месяцев ) потом по легче )

Нравится Ответить
ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

@veravvv, @hellenok я думала мы одни такие! Это я про концерты !!

Нравится Ответить
geka
Римма·Мама дочки-младенца

это возрастное плюс колики. такая фигня была месяцев до 3х

Нравится Ответить
ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

@veravvv, может и колики ( делаем массажик , выкладываем на животик, пьём укропную водичку . Наверно надо подрасти

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

@hellenok блин, аналогично. весь день ребёнок улыбается и не пискнет ни разу. как дело к ночи, так концерт(((

Нравится Ответить
ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

@hellenok, как я вас понимаю

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

у вас может колики??? а вообще очень на погоду реагируют.

Нравится Ответить
ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

@veravvv, вот и у нас , уже не знаю что и думать ((( он ревет и я с ним ((

Нравится Ответить
hellenok
Елена·Мама дочки-младенца

Неееееетттт 😫😫😫 весь день чудо, а не доченька. Как время 9-10 все концепт по заявкам начинается!😫

Нравится Ответить
nastyucha031196
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ketty0309, это похоже на колики или газики

Нравится Ответить
ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

@nastyucha031196, я тоже не понимаю что такое ((( ножки поджимает , грудь бросает , нервничает ....

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

последнее время выдаёт такие перлы по вечерам, просто вешалка!!! вот сейчас часа 1,5 пыталась успокоить...орет до хрипоты(((

Нравится Ответить
ankavtanke
Anna·Мама сына (1 год)

зависит от того,к ак вы провели день и как подготовились ко сну... бывают и метео зависимые детки... все разные

Нравится Ответить
nastyucha031196
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я сегодня вообще уложить не могу,на минут 10 засыпает ,а потом снова просыпается

Нравится Ответить
tatiana92
Татьяна·Мама сына-младенца

Было такое на протяжении недели.. потом прошло

Нравится Ответить