Юлия
yuliyashportyuk
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки привет, у дочи насморк, что-то ничего не помогает 😥 сказали хорошо колонхоя (или как там она правильно) помогает. есть у кого? пожалуйста 🙏🙏🙏

Комментарии

olcha111

Промой 1 раз миромистином и Физраствор каждые 30 минут по капле через 2 дня все чисто)

Нравится Ответить
aleksa1984
Александра·Мама двоих (младенец)

Нам помогли капельки Сульфацил и диринат, их можно использовать вместе (перерыв м/ду закапываниями 30 мин!) по три р. В день. Может это у вас на зубки? У нас вылезли и сопли стихли, а так тоже боролась.

Нравится Ответить
nastya2802
Анастасия·Мама сына-младенца

мы промываем натрия хлорида и аминокапроновой кислотой чередую потом отсасываю аспиратором и при необходимости капаю виброцил, можно и називин

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (2 года)

капнули с 5 дней и получили бактерии в носик, а дальше отит. больше не в жизнь не буду им капать😦

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (1 год)

Мы очищаем носик Отривин бэби ( аспиратор) , промываем носик раствором натрия хлорида или Аквалор ( душ - разрешён с года ) , капаем капельки Аквамарис ( 2 раза в день) и мажем носик мазью " Чистый носик ".

Нравится Ответить
yuliyashportyuk
Юлия·Мама дочки-младенца

да, есть у вас?

Нравится Ответить
yuliyashportyuk
Юлия·Мама дочки-младенца

да, есть у вас?

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (1 год)

Колонхое , капать в носик . Это растение !

Нравится Ответить