Виктория
victoria__
Виктория·В ожидании первенца
post image

Никогда не думала что так быстро летит время. У меня паника так как ничего почти не готово к рождению нашей принцессы.💕👱Не знала что я такая паникёрша 😯

40

Комментарии

korolyova
ольга·Мама дочки-младенца

Девченки! Без паники))всё будет хорошо)))

Нравится Ответить
victoria__
Виктория·В ожидании первенца

@vika-pro04021993 вместе паниковать веселее😉

Нравится Ответить
victoria__
Виктория·В ожидании первенца

@anna_0107 о нееет я сойду с ума от этих переживаний)))

Нравится Ответить
vika-pro04021993
Виктория 🍒·В ожидании первенца

я тоже паникую

Нравится Ответить
anna_0107
Анна·В ожидании первенца

теперь с каждой неделей будет все страшнее)))

Нравится Ответить