Антонина
antonida417
Антонина·В ожидании первенца

Девочки, а в род.домах тепло, достаточно с собой ночнушку и халат брать или еще пижама не помешает?😊

Комментарии

ana_bell
Anabel·В ожидании первенца

В 1 рд тоже тепло :)

Нравится Ответить
ana_bell
Anabel·В ожидании первенца

В 1 рд тоже тепло :)

Нравится Ответить
antonida417
Антонина·В ожидании первенца

@_jana_gorobtsova_, @lioness_26 @lisa3 @liudmila_verb @tomachka7 спасибо большое за ответы 😊😉

Нравится Ответить
tomachka7
Томика·В ожидании первенца

Во втором и пц очень тепло, окно постоянно у нас на проветривании☺️

Нравится Ответить
liudmila_verb
Людмила·Мама сына-младенца

В 5 жарко:) сейчас там лежим:)

Нравится Ответить
lisa3
Гуля·Мама сына-младенца

в 6м душно очень. но носки мне пригодились.. всегда мерзнут

Нравится Ответить
lioness_26
Keti·Мама дочки-младенца

В мае в 1 рожала, жара была) дали вроде тепло. Туман жарко будет) у меня была сорочка и к ней халат

Нравится Ответить
_jana_gorobtsova_
Jana Gorobtsova·Мама дочки (1 год)

у нас в 5 1,8 назад дубак был 😥

Нравится Ответить