Оксана
ksushaamina
Оксана
post image

Продам конверт +комбинезон.использовали один раз при выписке.лялька маленькая родилась,а он большой был.в этом году уже мал.цена 2500,в подарок отдам шапочку.

Комментарии

ksushaamina
стикер
Нравится Ответить
ksushaamina
стикер
Нравится Ответить
ksushaamina
стикер
Нравится Ответить