Алёна
al14
Алёна·Мама сына-младенца

Девчоноки! Кто-нибудь продаёт или отдает подушку для беременных ?

Комментарии

olga_mama1
Ольга·Мама дочки-младенца

Отдам свою вам за просто так. Такая же как на фото выше☝🏻️

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки-младенца

у меня в отличном состоянии, пользовалась мало,но я в Электростали, правда в выходные поеду в Москву

Нравится Ответить
muhastakan
Мария·Мама дочки-младенца

Есть для беременных огромная U форма в так себе состоянии, но использовать, конечно, можно. За пачку салфеток Муни или Меррис отдам) и есть подушка для кормления в очень хорошем состоянии - рублей за 500 отдам)

Нравится Ответить