Алена
alenka501
Алена·Мама сына-младенца

Девчули, как долго пеленали своих малышей?

2

Комментарии

natali305
Харькова Наталья ·Мама троих детей

До 8 месяцев

Нравится Ответить
steysha
Настя·Мама дочки-младенца

1,5 месяца

Нравится Ответить
karina07-07
Карина·Мама двоих (младенец)

Дня 3-4)

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына-младенца

полгода

Нравится Ответить
alenka501
Алена·Мама сына-младенца

@ksunya919, @juliatishchenko @m.knyazeva @anastasiya21 @yulyakonovalova @romashka_26 @ummfaatima @anutki_mama @kira299152 @nike_nike @dianaadamrob @kyklaeva @jey175 @mama_kiry спасибо 💐💐💐

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама троих детей

первому и второму пеленала только ручки на ночь. Третьего вообще не пеленую. Ручками себя не будит, видимо за 5 суток реанимации в кювезе он привык к свободе

Нравится Ответить
borodina126
Настя·Мама сына-младенца

До 5 месяцев)

Нравится Ответить
jey175
эрика·В ожидании первенца

до 40дней потом когда очень плаксивый был на ночь может быть

Нравится Ответить
mama_kiry

До 6 мес пеленала только на ночь, ребёнок сам даже ждал, как бы сказать она сама этого хотела, не могла уснуть пока её не запеленуешь ))) даже от этой процедуры как бы отвыкали какое то время.

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·Мама сына-младенца

Один день в роддоме, потом немного ножки и все, нервничал сынок в пеленке

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама двоих (младенец)

До 3,5 мес

Нравится Ответить
kira299152
кира·Мама сына-младенца

На ночь пеленаю, спит лучше, а днем так спит.

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я не пеленала вообще 😄руками себя не будила 👍

Нравится Ответить
ummfaatima
Albina·Мама четверых детей

наверное три месяца, может чуть меньше

Нравится Ответить
yulyakonovalova
Юля·Мама сына-младенца

Я пеленала недели 2 и днём и ночью,потом ещё недельку пеленала только на ночь и все.Но у меня он лучше стал спать,когда я перестала пеленать.

Нравится Ответить
ksunya919
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Тьфу тьфу тьфу ни у дочери и у сына с этим проблем не было)

Нравится Ответить
anastasiya21
Anastasia B.·Мама сына (1 год)

Никогда) даже в роддоме не пеленала, ну только нянечки пеленали.🙈даже стыдно немного

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже только в роддоме) дома уже одевала только

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама дочки-младенца

До 2 месяцев. Я бы и дальше пеленала, но мы руки за секунду вытаскиваем, хотя я туго пеленала

Нравится Ответить
alenka501
Алена·Мама сына-младенца

@ksunya919, быстро вы😄 а во сне не будит себя ручками?

Нравится Ответить
ksunya919
Ксюша·Мама двоих (младенец)

В роддоме один день и всё))))

Нравится Ответить