Шамала
shamala
Шамала·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в всеволож . р.д. ребёнка они в свои одевают или если у тебя есть,то можешь свои надеть?

Комментарии

anna1221
Анна·Мама сына-младенца

после родов малыша сразу одели в наши вещи )

Нравится Ответить
shamala
Шамала·В ожидании первенца

всем спасибо ))

Нравится Ответить
vinyana

я в свое одела уже в послеродовом, до этого чепец одели от роддома, и пелёнки они каждый день приносят чистые.

Нравится Ответить
aksy2016
Mariya Шайгородская·Мама двоих (младенец)

Нам наше одели

Нравится Ответить
alevtina1402
Алевтина·Мама двоих (младенец)

Одевают в ваши и пеленают в своё, это сразу в Родилке. А далее в вашем.

Нравится Ответить
shamala
Шамала·В ожидании первенца

@lera1990171 а сколько пеленок взять собой? ))

Нравится Ответить
lera1990171
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

пеленают. и в палатах есть пеленки на смену, но лучше взять свое.

Нравится Ответить
shamala
Шамала·В ожидании первенца

@nat_s8 , @k3 спасибо ))

Нравится Ответить
k3
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам своё сказали взять и одели в него

Нравится Ответить
shamala
Шамала·В ожидании первенца

@nat_s8 я знаю)но я думала что они в свои пеленают.

Нравится Ответить