Аида
lubima10.09.
Аида·Мама дочки-младенца

девочки, дала бэби нос доче, она аж покраснела еле проглатила подавилась, я так напугалась хотя там всего 4 капли. кто нибудь давал своим его ?

Комментарии

iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (младенец)

бебинос классный препарат! мой только так его пьет, нравится! развожу с водой. бывает и себе в чай капаю, вкусноооо....

Нравится Ответить
lubima10.09.
Аида·Мама дочки-младенца

@ali1203 мы эспумезан 2 недели даём уже, хотели попить что нибудь другое временно . да жалко смотреть когда так морщатся

Нравится Ответить
zhanym1809
Zhanym·Мама двоих (младенец)

Первый раз когда дала сыну тоже еле как проглотил, хотя разводила водой. Потом еще минут 10 плакал, поперхнулся. На вкус как коньяк. Больше не давала, жалко было малыша. На эспумизан перешли...

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама троих детей

@lubima10.09., надеюсь и вам поможет. Но организмы разные и надо найти свое средство. Не болейте

Нравится Ответить
lubima10.09.
Аида·Мама дочки-младенца

@hippo спасибо , просто в инструкции не написано когда давать

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама троих детей

Надо давать до кормления, молока капаю на глаз.

Нравится Ответить
lubima10.09.
Аида·Мама дочки-младенца

@hippo а сколько молока добавляете ? и даёте во время кормления да ?

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама троих детей

Я так все деток только им отпаивала, разбавляю грудным молоком. Все норм.

Нравится Ответить
19052825
dochki&synochki ·Мама троих детей

значит больше не давайте

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

от коликов давала, но говорят и от запора помогает

Нравится Ответить
lubima10.09.
Аида·Мама дочки-младенца

@manshuk01 вы его от колик даёте или от запора?

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

он на спирту, поэтому... мы тоже его еле пили, но честно говоря кроме него мало что помогает. попробуйте развести в воде или груд.молоке

Нравится Ответить