лена
-elena-777
лена·В ожидании первенца

Девочки, а по сколько денежек на выписку (персоналу) готовить папе на девочку и на мальчика, и есть ли разница?

Комментарии

-elena-777
лена·В ожидании первенца

@alena_v19, спасибо))

Нравится Ответить
alena_v19
Алёна·Мама сына-младенца

Принято как бы делать обмен папе дают ребёнка, он за это что то взамен даёт. Мы коробку конфет обменяли на сына))))

Нравится Ответить
-elena-777
лена·В ожидании первенца

@yaremina1, спасибо😉

Нравится Ответить
nataliodnatakaya
·Мама дочки-младенца

на самом деле это ваша благодарность,хотите давайте,а хотите нет.Я торты покупала медперсоналу.Если есть за что благодарить можно и "копеечку",не много.

Нравится Ответить
oksanka36
Oksana·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@-elena-777 это ужасно даже звучит..печально,что теперь и такое встречается((((

Нравится Ответить
-elena-777
лена·В ожидании первенца

@nata6a_6, ну значит,если я правильно поняла,то вообще никому ничего не надо давать)))

Нравится Ответить
nata6a_6
Наталья·В ожидании первенца

А разница за сына и за дочь при чем тут? Интересно, это уж точно не их заслуга😅

Нравится Ответить
-elena-777
лена·В ожидании первенца

@oksanka36, полность с Вами согласна,реально думала,что так положено.....не от одного человека это слышала. И даже, что суммы разные за сына и за дочь)))

Нравится Ответить
oksanka36
Oksana·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@-elena-777 и давно так принято?

в первую б убегала из роддома,даже конфет не подарила,потому что был ужас. во вторую б. напекли пирогов и купили конфет к чаю,врачи были очень довольны,а знакомой акушерке,которая была просто на работе в ту ночь после выписки собрала набор в своем магазине на тыс примерно. я против конвертов,совсем уже отучили врачей от простого человеческого спасибо..это их работа,и за нее они получают зарплату!

Нравится Ответить
oksanka36
Oksana·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

ужас)впервые слышу)

Нравится Ответить
-elena-777
лена·В ожидании первенца

@oksanka36, на выписку,если я правильно понимаю принято в конверт класть дс?вот я и спрашиваю в каком количестве)))

Нравится Ответить
oksanka36
Oksana·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

это как понять????

Нравится Ответить