Алина
alina761
Алина

Ставрополь. Девочки )) кто нибудь ездил в Визит на O2(дыхание)? Платно это или как? И если да , то сколько ?

Комментарии

julia0288

Не за что)

Нравится Ответить
alina761

@julia0288, благодарю ☺️

Нравится Ответить
julia0288

20 минут

Нравится Ответить
alina761

@julia0288, спасибо большое , а долго вообще эти процедуры проходят ?

Нравится Ответить
julia0288

260 р, можно оплатить сначала 5 процедур, только отходила

Нравится Ответить
alina761

@diana141, спасибо огромное вам☺️😘

Нравится Ответить
diana141
Diana·Мама двоих (младенец)

да, кислород платный, по-моему 200-250руб/одна процедура, не помню точно.

Нравится Ответить