Айнура
ainuraergalieva
Айнура·Мама сына-младенца

девочки съела утром йогурт питьевой danone, сыночек целый день плачет, какает часто, может ли это из за йогурта он беспокойный??? вроде хочет кушать, а грудь брать не хочет

Комментарии

kamazell
Guzel·Мама двоих (младенец)

Вам бы воздержаться от этих химических йогуртов

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки (1 год)

➡️➡️#неопытнымимолодымкакя_темагв по этому хештегу найдёте посты о питании на гв и прочие гв темы

➡️➡️#колики_

Нравится Ответить
danko89
Дана·Мама двоих (младенец)

Наверно дело не в йогурте. Но точно ответить вам никто не сможет здесь.

Нравится Ответить
maminochudo2804

кроме молока, никакую кисломолочку не стоит пить...

Нравится Ответить
ainuraergalieva
Айнура·Мама сына-младенца

нам 10 дней

Нравится Ответить