Кети
mal757
Кети·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,расскажите пожалуйста,может кто знает,куда можно у нас отвести 8 месячного ребенка на плавание??какая стоимость??если кто ходил ваши отзывы??🌺🌺🌺

3

Комментарии

ummymar

В сёме 5500 стоит абонимент

Нравится Ответить
hadidzhv
🐊 R & Kh·Мама сына (1 год)

@bika89, да. В люксоре

Нравится Ответить
victorias_secret
стикер
Нравится Ответить
victorias_secret

Не больше 3х посмотрите их Инста

Нравится Ответить
moi_mir
Aliya·Мама двоих (младенец)

@safiya_djabrail, а какая стоимость в Сёме ?

Нравится Ответить
victorias_secret

В Сёму

Нравится Ответить
bika89
Bika·Мама дочки-младенца

Это у нас в Махачкале ? @hadidzhaa

Нравится Ответить
hadidzhv
🐊 R & Kh·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madina_di
Мадина·Мама дочки-младенца

Послушаю..

Нравится Ответить