Olga
keshans
Olga·В ожидании первенца

Все таки решили ехать рожать в Америку, улетать через две недели, как то стремно, все рады, кроме меня(((

5

Комментарии

keshans
Olga·В ожидании первенца

@anastasia1183, я не негативна, просто вы меня испугали, подняла всех на уши пошли проверять, ни одного негативного случая не нашла в инете, да и в Америке выяснили что все ок. Спасибо и вам лёгких родов!

Нравится Ответить
anastasia1183
Asya·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@keshans, Желаю Вам, чтобы все так и было😉 А информация проверена-перепроверена))) Беременная Вы наша😄 Бан на 10 лет обеспечен, но есть 1% что прокатит, думаю, что именно в него Вы и попадете✊🏻 Будет обидно, что ребенок будет с паспортом и гражданством, а вы с запретом на въезд. В любом случае, я к вам с добром, не нужно негативить. Хорошей беременности!

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@anastasia1183, Анастасия, вы в следующий раз прежде чем кому то писать не проверенную информацию, хоть проверяйте Ее, особенно писать беременным. Дошли до американских законов даже, все хорошо, если страховку эту дали сами американцы по беременности, то все и будет хорошо, и никто никогда не запретит вам въезд.

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@anastasia1183, гуглили и читали, все ок у всех и визы после давали без проблем, го сайт посмотрю, спасибо

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@phiono4ka, спасибо дорогая)

Нравится Ответить
phiono4ka
Евгения·Мама сына-младенца

Удачи дорогая🙏🏼✈️🗽

Нравится Ответить
anastasia1183
Asya·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@keshans, Погуглите. А еще сайт в помощь deliveryinusa.ru кажется так. Там много информации на форуме по этой теме. Просто почитайте о последствиях пользования медикейтом🙂

Нравится Ответить
lidiiam
Лидия·Мама сына-младенца

В Майами была) Успехов!!)

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@lidiiam, в Нью-Йорк) а вы?

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@anastasia1183, с чего вы взяли что потом будут проблемы? Я знаю что это соц страховка и получила Ее как раз по беременности

Нравится Ответить
anastasia1183
Asya·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@keshans, привет! Я тоже тут рожаю) Тут, в смысле, в штатах😀 Неделю назад прилетели. Страховка называется Медикейт. Не вздумайте ей воспользоваться на роды!!! Этим вы навсегда закроете себе въезд в страну. Это социальная страховка. Аукается потом 100%. Роды стоят 7-8 тыс., не заоблачная сумма по сравнению с остальными расходами.. Не стоит рисковать и остаться потом у разбитого корыта без возможности въезда.. 😙😙😙

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@xxxenon, конечно расскажу) надеюсь на лучшее)

Нравится Ответить
lidiiam
Лидия·Мама сына-младенца

Я тоже так уезжала, только на 34 неделе, ревела в аэропорту стояла, что без мужа бууду 2 месяца, страха полные штаны и т.д. Все будет отлично 👌 не переживайте! Куда именно летите?

Нравится Ответить
xxxenon
ksenia·В ожидании первенца

@keshans, я впервые слышу, хоть и от и до изучили все детали.. тогда желаю вам удачи !!! Расскажите потом свою историю)

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@xxxenon, у меня есть страховка, нет мы оба россияне. Просто в Америке есть новая тема со страховкой бесплатной, я её получила, когда узнала что беременна, а было это как раз в Америке)

Нравится Ответить
xxxenon
ksenia·В ожидании первенца

Если конечно вы или ваш муж не американец ..

Нравится Ответить
xxxenon
ksenia·В ожидании первенца

А контракт у вас есть какой то? Как вы въезжать будете ?

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@xxxenon, и я на 32) мы забеременели там, поэтому врач который начал наблюдать и остаётся) а бесплатно особо не повыбираешь

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@l_e_i_l_a, ))))) спасибо, все таки придётся самой)))

Нравится Ответить
karina56
Привет ·В ожидании первенца

@l_e_i_l_a, 👍😂😂😂

Нравится Ответить
xxxenon
ksenia·В ожидании первенца

Это же отличное решение! Сама на 30-32 неделе полечу! Радуйтесь! Выбрали врача и госпиталь?

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

не расстраивайтесь, хотите вместо вас полечу?

Нравится Ответить