Валентина
voronavel2
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,ребенку почти месяц

,из-за тяжелого мастита пришлось прекратить ГВ,кормлю смесью нестожен,долго ли ребенок привыкает? стул у нас при помощи массажа ,очень переживаю,может смесь не подходит?или надо время организму привыкнуть?

Комментарии

joka
Людмила·Мама двоих (младенец)

У моего сыночка от нестожена запор был, пришлось менять смесь((

Нравится Ответить