Дарья
stratoshka
Дарья

Девочки, куплю вещи Картерс,hm,zara....... для доченьки. Теплые. 9-12 месяцев. Может у кого то остались в хорошем состоянии. Или новые!

Комментарии

kateyka1994
Kateyka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына-младенца

ой, простите, у нас нет тот размер. сорри

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kessi28
Алена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
prosto_od
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

фото скину.Посмотрю что есть.Есть зимний костюм.Размер 80.Носили 1.5 года.И сапоги тоже

Нравится Ответить
stratoshka

@prosto_od, можно фото?!)) а свитереи, комбинезон теплый?? Штаники. Такого нету?? Обувь

Нравится Ответить
prosto_od
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

есть пальто.Почти новой верх кашемир или что то по типу.Внутри стеганное.По бирке 12/18 одевали и после 18мес.Фирма gap

Нравится Ответить