Патя
patya_3005
Патя·Мама подростка

Девочки сколько уходит 💶 в 4 роддоме , я уже переживаю думаю в каком роддоме родить 🤔 очень боюсь и переживаю .

3

Комментарии

aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·В ожидании первенца

Если что-то с роженицей случается, то они перевозят экстренно во 2 роддом, так как там врачи хорошие!!!!!

Нравится Ответить
jama0808
Джама·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Все у них там есть, просто они изначально не хотят за тяжёлые роды браться , дабы не портить статистику себе

Нравится Ответить
suashka
Suashka·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@knc, 2 тыс

Нравится Ответить
elmiramur
Эльмира·Мама дочки-младенца

@sorayasheikh, Там есть отделение интенсивной терапии, тоже своими же глазами видела как там женщина после родов лежала, тяжелая была.

Нравится Ответить
knc

А во втором платные палаты сколько стоят ?

Нравится Ответить
sorayasheikh
sorayasheikh·В ожидании первенца

@vipups, конечно плохо, мало ли что с тобой может случиться☹️️ а так, роддом хороший👍

Нравится Ответить
ameli270121
Ameli.baby·В ожидании первенца

@sorayasheikh, (((... Не знаешь хорошо ли это

Нравится Ответить
sorayasheikh
sorayasheikh·В ожидании первенца

@vipups, детская реанимация есть, а для мамы реанимации нет @elmiramur @axmedxanova

Нравится Ответить
elmiramur
Эльмира·Мама дочки-младенца

@vipups, все кругом утверждают, но нет ни одного человека который написал, что ее ребенку не оказали помощь т.к там нет реанимации. Я своими глазами видела аппаратуру в которой лежал этот ребеночек.

Нравится Ответить
ameli270121
Ameli.baby·В ожидании первенца

@elmiramur, МНЕ ВСЕ КРУГОМ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО НЕТ РЕАНИМАЦИИ 😑😑

Нравится Ответить
elmiramur
Эльмира·Мама дочки-младенца

У меня уже нервный тик начинается, когда читаю что в 4 нет реанимации🙄 если там ее нет, то как 26 недельного ребенка там выхаживали интересно, при мне это было.

Нравится Ответить
zarema.f.s
Зарема.·Мама двоих (младенец)

26 ушло год назад ЕР

Нравится Ответить
madiiii..
MADI·В ожидании первенца

Во 2 сейчас тоже хорошие условия ,есть платные палаты со всеми удобствами ,думаю там рожать .В 4 нет реанимации ..это останавливает

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·В ожидании первенца

@amira7777, какая именно реанимация ? Сноха там рожала недавно сказала что видела детскую реанимацию

Нравится Ответить
amira7777

@hadzhievap, мы уточняли, нету нам сказали

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·В ожидании первенца

@amira7777, есть

Нравится Ответить
amira7777

Там ведь реанимации нет .

Нравится Ответить
fanek
Fanek·Мама двоих (младенец)

26 вышло в июле

Нравится Ответить
goreotuma
Mrs. Omarova·Мама сына-младенца

36 ушло. Экстренное кесарево.

Нравится Ответить
aminas_abaya

Во 2 тоже есть платные палаты и родзал)

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (младенец)

у меня ушло 29.300 у соседок по палате у одной 26 у другой 42.800 рожали в апреле

Нравится Ответить

Тоже хочу родить в 4м... мне обязательно нужен до и послеродовой моральный покой... и чтоб отношение персонала было соответствующее...недовольные взгляды, не хотение тебя обследовать пока каждому в карман не положишь денег, ещё больше нагнетает...

Нравится Ответить
suashka
Suashka·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Если есть возможность лучше отдать эти 30/40 не каждый день рожаем девочки , лучше на себя деньги не жалеть

Нравится Ответить
fatigeo
Фатима·Мама дочки-младенца

39 тысяч ушло, рожала в конце мая

Нравится Ответить
nellymom
Нелля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не фига себе ставки в этом году 😕

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

от 30т

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

33 ушло в апреле

Нравится Ответить
patya_3005
Патя·Мама подростка

@fatima88m, это и есть самое главное уход за мамой и за малышом 😊

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки-младенца

@patya_3005, если есть возможность ,не жалейте и идите в 4-й..чем подмазывать врачей в других роддомах,бегать за ними ,лучше официально оплатить на кассе .

Нравится Ответить
hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

4 советую 👍🏻 у меня почти 30 ушло за естественные роды . Чем эти же деньги давать в других роддомах , уж лучше с комфортом в 4 родить

Нравится Ответить
patya_3005
Патя·Мама подростка

@id5585844, очень надеюсь что сама рожу 🙏🏻

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки-младенца

По разному . У меня 40 вышло , т.к роды были индивидуальные

Нравится Ответить
patya_3005
Патя·Мама подростка

@_hadidja_, а чем отличается 4 от 2 или 3 роддома . Стоит там рожать или во 2-ом договориться с врачом заранее ?

Нравится Ответить
id5585844
r·В ожидании первенца

Если сами рожаете около 30 если кесарево больше

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки-младенца

31.700 в августе ушло ..это у каждого индивидуально ..

Нравится Ответить