Мария
galbery
Мария·В ожидании первенца

Девочки! Через неделю летим отдыхать✌️кто что брал с собой на отдых? Что из медикаментов взять и как лучше перенести полет? Может есть у вас какие советы?

Комментарии

darinojka90
даша·Мама дочки (3 года)

от загара возьми . плюс медикаменты.я сейчас в Ялте обгорела так ходить не могу муж купается а я в номере с Телеком.

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·В ожидании первенца

Компрессионные чулки!

Нравится Ответить