роза 🌹
rozallina449
роза 🌹
post image

девочки, кому в середине - конце октября рожать, в чем выписываться будете? (конверт, одежка)

Комментарии

okcana588
Оксана·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rozallina449

@okcana588 а конвертик какой?)

Нравится Ответить
okcana588
Оксана·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить