zaika513
zaika513
zaika513·Мама сына-младенца

Девочки СОС! Сынок сильно заболел педиатр сказала пневмония развивается антибиотик назначила цефамед и теперь у нас непрекращающийся понос и попа покраснела ребенок орет лекарства залить в него вообще проблема((( где достать многоразовые подгузники? Чем мазать попку кроме бепантена и присыпки? Как вливать лекарства без плача? Всем спасибо😘

Комментарии

marik88m
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

posle antibiotika nujno obyazatelno davat rebenku lineks ili fertal', ili 4to to drugoe, potomu 4to antibiotik vysuwivaet organizm, ubivaya vse jivye bakterii.

Нравится Ответить
sabiko2205
Sabina·Мама двоих (младенец)

Я обычно через шприц вливаю в ротик по чуть чуть.

Нравится Ответить
puponya
Aselya·Мама сына-младенца

возьмите персиковое масло и им мажьте хорошо помогает

Нравится Ответить
puponya
Aselya·Мама сына-младенца

мой муж от него не как отвыкнуть теперь не может он мазал на лицо

Нравится Ответить
puponya
Aselya·Мама сына-младенца

не мажте адвантан он гармональный

Нравится Ответить
lina20152020

Да меня тоже пугает, что антибиотиками не назначили для кишечника препарат , а вобще все диагнозы надо проверять у неск врачей, тем более пневмонию. С ней вроде в больницу ложат

Нравится Ответить
she-bear

Мы переболели буквально неделю назад пневмонией . тоже был понос. .5-6 раз в сутки. бифиформ принимали. не помог. Назначали нормобакт. сейчас более менее все наладилось. рт покраснений пурелан мажу.

Нравится Ответить
burkitbaeva
Зарина·Мама сына (1 год)

и от покраснений попы купить надо крем адвантан и мазать на покраснения совсем немножко.

Нравится Ответить
burkitbaeva
Зарина·Мама сына (1 год)

если у вас есть возможность сходить к платному педиатру, то сходите обязательно к Алахвердиевой которая принимает в клинике "семья". Почему я вам это говорю, потому что нормальный врач когда выписывает антибиотики всегда должен выписывать лекартсва для нормального стула у ребенка. потому что ребенок маленький и реакция антибиотиков разная. и если такой сильный понос начался срочно нужно менять на другой потому что вашему ребенку он не подходит. и обязательно купите энтежермина это против побочных действий антибитиков и понос сразу прекратится.

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ферталь во флаконах пить. 1 в день. шприцом без иголки. с утра . помогает очень хорошо

Нравится Ответить
ilona.photographer
Илона·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

К антибиотику всегда нужно принимать прибиотик.Бифиформ самый лучший👍🏻кишечник антибиотик садит и если не принимать вот такие последствия как у вас.Купите и все наладится у вас.

Нравится Ответить
issayaka
Isа·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aseka23.
·Мама дочки (1 год)

добрый день.мы только пошли на поправку.все было как у вас,только диагноз другой.была кишечная инфекция.сильный понос и сразу покраснения и раздражение на попе.часто подмывала простой водой(без мыла) и мазала кызыл май.прошло на второй день.и такая же проблема была залить лекарство через рот.приходилось силой,муж держал а я заливала и закпывала одновременно носик чтобы она проглотила лекарство.еще нужны пробиотики для желудка,энтерожермина,линекс.Регидрог.смекта.

Нравится Ответить
happymom1316
Алтынай·Мама двоих (младенец)

и свечи виферон

Нравится Ответить
happymom1316
Алтынай·Мама двоих (младенец)

и свечи виферон

Нравится Ответить
happymom1316
Алтынай·Мама двоих (младенец)

вот у нас была начинающая пневмония. 5дней цефазолином и ингаляцию делали в день 4раза в больнице. потом дома макропен назначили и мульти табс и пульмикорт, ингаляцию тьфу тьфу сейчас все пришли и без хрипов. скорейшего выздоровлениЯ.

Нравится Ответить
avon.faberlic
Юлия·Мама сына (1 год)

крем 911 отлично снимает покраснения. у меня в записях был о нем пост. лекарства через шприц, дозаторы, ложечки, если возможно со смесью смешать или чаем/водой, мешайте и давайте

Нравится Ответить
tolganay1106
Толганай·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

халик форте либо ферталь с антибиотиками нужно

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама двоих (младенец)

в шприц наберите лекарство и давайте

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама двоих (младенец)

цинколив мазь

Нравится Ответить
avon.faberlic
Юлия·Мама сына (1 год)

вместе с антибиотиками обязательно линекс детский надо давать и регидрон можете развести что бы обезвоживания не было. тоже сталкнулись с этим, ни один врач не предупредил

Нравится Ответить