патя
patimat328
патя·В ожидании первенца

Девочки всем привет💋 уже неделю как насморк дышать не могу нос заложен ничего не помогает ((((еще и кровь из носа😕 у кого так было что посоветуете?

Комментарии

heppi216

Промывайте долфином

Нравится Ответить
maryamka05
maryamka05·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

пинасол

Нравится Ответить
salima98
Salima)·Мама дочки-младенца

Гриппферон попробуйте) и ингаляции делайте

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я сама , чего только не накупила , что то ничего не помогает

Нравится Ответить