Виктория
scaarleet
Виктория·В ожидании первенца

Девочки помогите ,так сильно судорога схватила и до сих пор не отпускает 😰что бы это значило и как у вас было? На ногу ступить не могу , такая адская боль 😩завтра к врачу , надо дожить

Комментарии

scaarleet
Виктория·В ожидании первенца

Девочки представляете ,весь день хромой проходила на работе , не отпускает полностью

Нравится Ответить
y0zhka
VaSiLiSkA ·Мама дочки (2 года)

При судорогах нужно поколоть иголочкой легонько место, где сводит мышцу. Быстрее отпустит.

Нравится Ответить
irina111083

На будущее как свело, сразу пальчики тянуть на себя а пятку от себя... А так кальций пила и ттт пару раз сводило за всю Б.

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·В ожидании первенца

У меня так было и как на зло, не в Москве была и терпеть приходилось, как приехала, врач прописала магний и кальций, помогают

Нравится Ответить
tanzha
Татьяна·В ожидании первенца

на неделе также было, ходила хромала, ногу могла только на носок ставить. пройдет через день-3, зависит от того насколько сильно свело

Нравится Ответить
maria2015716

у меня тоже было один раз боль конечно адская потом дня 3 на ногу не могла наступать но потом прошло и все норм

Нравится Ответить
scaarleet
Виктория·В ожидании первенца

У меня держится и не хочет полностью отпускать , это какой то ад в 1 раз такое

Нравится Ответить
dobrosha
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже было пару раз, само проходило

Нравится Ответить
scaarleet
Виктория·В ожидании первенца

Отпускает понемногу , спасибо огромное 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
scaarleet
Виктория·В ожидании первенца

Пытаюсь встать ня пятку

Нравится Ответить
scaarleet
Виктория·В ожидании первенца

Нет не пила

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына-младенца

Потихоньку расхаживайте . Либо кальция,либо магния не хватает. Скажите гинекологу,должен выписать таблетки.

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки-младенца

на пятку вставать нужно,отойдет,а вообще пила молоко на ночь

Нравится Ответить