Виктория
vikkytorri
Виктория·Мама сына-младенца

Девчонки ✋Что взять от колик малышу??Инфакол;Боботик и тд что посоветуете? 🙏

Комментарии

irishka757
Ирина·Мама сына-младенца

Уголёк

Нравится Ответить
evgesha766
Евгения·Мама сына-младенца

мы пьем плантекс и сейчас боботик.Но вот сейчас что-то стал чаще кряхтеть...до 3х месяцев было все нормально

Нравится Ответить
yustina
Юля·Мама сына-младенца

нам коликид помогает. Ещё заваривала семена фенхеля, малышу давала и сама пила

Нравится Ответить
obc9lho4ka
Иришка·Мама сына-младенца

нам все до попы было, только выкинули деньги...помогло только терпение и спали у мамы на животике,к двум месяцам закончился этот кошмар!...

Нравится Ответить
gudkova
Алла·Мама дочки-младенца

Нам не помогали ничего- ни эспумизан, ни энтерожермина, кучи перепробованы и из них нам помог только коликид. Дала ей 1 мл, она через мин две все сделала что нужно было)

Нравится Ответить
nik-name

Инфакол, коликид, укропная вода

Нравится Ответить
stasia93
Настя·Мама сына-младенца

боботик

Нравится Ответить
kseniya14.09.15
ксения·Мама сына (1 год)

Лучшее средство для моего малыша была хепи беби ,хотя пробывала многое другое

Нравится Ответить
orel
Галина·Мама дочки-младенца

Купладон

Нравится Ответить
_miracle
Марина·Мама сына-младенца

Эспумизан

Нравится Ответить
vik_mou
Виктория·Мама дочки-младенца

нам инфакол помогал

Нравится Ответить
oks160
Женя·Мама сына-младенца

нам инфакол помогает)

Нравится Ответить
thelen
thelen·Мама сына-младенца

Сильнейшие колики были, помог только боботик

Нравится Ответить
julija_mom_boys
Юлия Крюкова ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

мы боботик пили. но у нас их не было почти

Нравится Ответить
sanya22
Катя·Мама двоих (младенец)

эспумизан куплатон

Нравится Ответить