Юлия
yulia270
Юлия·Мама сына-младенца

Всем доброе утро!Девчушечки посоветуйте хорошее кафе отпраздновать крестины,что бы цены были приемлемые и желательно на Таирово?

Комментарии

anastasiia_shulyak
Анастасия·В ожидании первенца

Кекс или Цирк на 25 Чапаевской

Нравится Ответить
vr
Екатерина·Мама сына (1 год)

Детское кафе "Кекс" на Архитекторской

Нравится Ответить
osadchaya_nataliya
Наталия·Мама дочки (1 год)

Я видела рекламу family cafe на Таирова, не знаю правда как там, но думаю не дорого

Нравится Ответить