Дидара
didara24
Дидара·Мама четверых детей

Доброе утро !!! Девочки никто не знает , сегодня где ярмарка идёт ? Ответьте 🙏

Комментарии

aikusa
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aikusa
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
altyn82
Алтынай·Мама двоих (младенец)

на прошлой неделе перед конгресс холлом было, перенесли туда от дворца школьников. И возле хан шатра будет

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей

вчера проезжала мимо дворца школьников,небыло ярмарки..думала тоже заехать

Нравится Ответить