Дарья
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,помогите советом...Нам 1 год очень сильно зависимы от сиси.Вот ей "приспичило"и все!!!!Раздирает майку на мне,кричит ДАЙ,пока не дам не успокаивается.Днем раза 2-3 прикладывается и ночью столько же.Стала жутко кусаться,сил просто нет!😢К груди не притронуться,все наболевшее.Об'ясняю,что нельзя,больно,у мамы вава.Но все бестолку.Планирую завершать ГВ😟Вчера я собралась с мыслями,поверх лифчика нацепила бандаж, сверху майку с горлом,чтобы не было доступа . Днём ещё как то получилось продержать стойку,как то отвлекалась.А вот ночью она дала мне жару -орала дико,прям до хрипоты,вся изворачивалась..я вместе с ней реву😩жесть😨😨😨Такой концерт длился около часа...и я не выдержала ... дала грудь😒 Вот что делать? 😤подскажите 😞

1

Комментарии

netrebinafoto
Елена Нетребина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamaprincess1012 в 1.5 года пыталась, а бросили окончательно в 1.10

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@netrebinafoto а в каком возрасте делали попытку отлучить?и в каком сам бросил?

Нравится Ответить
netrebinafoto
Елена Нетребина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@elena-leo моему это не помогло)

Нравится Ответить
netrebinafoto
Елена Нетребина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamaprincess1012 мой был ярым симесником, я пыталась отучить, неделю продержались и я сдалась ибо было невозможно и нереальные истерики, а потом сам и бросил

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ой незнаю, выдержит ли наш папа)))ему то с утра на работу, жалко его))

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@annakravc,

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elena-leo, завтра буду пускать в ход зеленку,лимон и алоэ,посмотрю,что из этого выйдет ))

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@netrebinafoto, она так бредит сисей,что мне,кажется, сама никогда не бросит😂

Нравится Ответить
annakravc
Аня·Мама дочки-младенца

Я читала тут одна девушка писала, что оставляла спать малыша с папой, а сама в другой комнате спала пару ночей. Ну и сиси зеленкой намазать 👍🏻 сказать, что это кака там или вава , а еще читала, одна девушка брызгала мужскими духами на грудь🤔

Нравится Ответить
elena-leo
Елена·Мама сына-младенца

Моя соседка подсказала следующее:

Она намазала соскИ зелёнкой и, когда дочь, в очередной раз, захотела сиську, та резко открыла грудь и сказала, что "сиси заболели.." Это испугало дочь и напрочь отбило желание прикладываться к груди. Не знаю, насколько это "гуманный" способ.. Но как выяснилось - эффективный.

Нравится Ответить
netrebinafoto
Елена Нетребина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ждать момента когда сама бросит. постепенно сокращайте количество прикладывание днем, кормите только ночью, потом и ночью меньше.

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@angiko, она у меня не признает,ни соски,ни бутылки((

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@valeria_ti, спасибо, но, увы, такая возможность врядли предоставится😞

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pollina91, И по губам давала,обижается,горько ревет,потом жалеет вроде,прижимается...но через 5мин снова кусает

Нравится Ответить
lika1811
Анжела·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разбавь обычное молоко в пакетике с водой 1:1 и попробуй дать )))

Нравится Ответить
valeria_ti
Лера·Мама двоих (младенец)

У меня знакомая чтобы отучить дочь от груди на неделю Ее бабушке оставляла. Потом уже как забрала не давала грудь. Если есть возможность можно так попробовать

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@elena1986, ага )) сейчас зубы коренные лезут и болеем, так спим только с ней во рту 😢 надеюсь вылезут и буду пробовать заканчивать.

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

возможно это период такой меня тоже кусал сильно пару раз) дала по губам и забрала грудь потом понял если будет кусать не получит ,сошли с гв к 1,7 мес без проблем и стрессов за 3 дня

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pollina91 боюсь к весне она уже отгрызет мне тити😣

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elena1986 не то слово😂

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tanyasorokina на войне все средства хороши))будем пробовать

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vikusha_61,будем экспериментировать)По поводу тв. знака -спасибо😄я б и не догадалась))

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

значит рано ещё не готова попробуйте к весне)

Нравится Ответить
elena1986
elena1986·Мама сына-младенца

@tanyasorokina, Тань ты ещё кормишь ???

Нравится Ответить
elena1986
elena1986·Мама сына-младенца

@mamaprincess1012, 😂😂😂ох сисичники 😄

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elena1986 я когда старшую отлучала от груди(ей было чуть больше года)намазала зеленкой,в надежде,что это её спугнет😂 но ей оказалось всеравно😂сначала рассматривала долго,а потом всетаки приложилась)Зеленка отпечаталась почти до носика и губы тоже зеленые были))

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И я за сок алое на заметку взяла, ещё про лимон запомнила, тоже помазать) а днём зелёнкой чтоб и видно было)

Нравится Ответить
deletedelete
delete·Мама подростка

в таком возрасте обязательно должно помочь то, если вы нанесете на сосок что-то невкусное) противненькое. и не по теме: я раньше не знала как твёрдый знак ставить на телефоне, оказалось нужно удержать секунду мягкий знак) может у вас так же

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@taurt сейчас гляну, спасибо)

Нравится Ответить
mamaprincess1012
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@marinaboiko231, спасибо!Надо,попробовать

Нравится Ответить
elena1986
elena1986·Мама сына-младенца

Может зелёнкой помазать сказать сися заболела ! Может к консультантам обратиться 🤕ох меня это ждёт мы ещё те сисичники

Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

прочитайте ))

Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
mom_sa
Саида·Мама дочки (1 год)

👂🏻

Нравится Ответить
marinaboiko231
Марина·Мама двоих (младенец)

кто-то писал здесь, соком алоэ помазали, ребенок попробовал, горько и перестал грудь требовать. От алоэ хуже не будет, он безвреден😊

Нравится Ответить