Alena
pivulya
Alena·Мама дочки-младенца

девчонки выручайте, готовлю сейчас мясо с картошкой и кабачками в горшочках в духовке, воду вообще не добавляла, и че то там прям все шипит выбегает, чего делать то? крышку может открыть и так пусть стоят?

Комментарии

gogolkarina
Карина·Мама дочки-младенца

@luchik_ekb а я за день накулинареное решила съесть 😂

Нравится Ответить
luchik_ekb
Лена·Мама дочки (1 год)

что-то сегодня все ночью кулинарят))

Нравится Ответить
pivulya
Alena·Мама дочки-младенца

@filigranno ок, спасибо, а то я в первый раз

Нравится Ответить
_malvina

Приоткройте просто их и уменьшите температуру

Нравится Ответить