Albina
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

Девочки, разродилась!!! ОТТО 3280гр. 51 см. ЕР.🙌🙌🙌

135

Комментарии

mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@ptb77 Спасибо огромное, Татьяна!

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@vik042 к стати возьмите с собой мусорные мешки...

Нравится Ответить
ptb77
татьяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю))) растите здоровенькими))

Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама сына (8 лет)

Спасибо, этого вполне хватит) будем готовиться к радужному приему) ещё раз поздравляю, растите здоровенькими!

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@vik042 Что же вам сказать по поводу роддома ОТТО, род.отделение хорошое, мед персонал отличный, прием тоже был очень радужным. Послеродовое отделение не очень понравилось... условия хорошие только в платных палатах, а в бюджетных, как они выражаются, не очень, сегодня воскресенье поэтому по поводу самого персонала пока ничего не скажу!!!

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

Девочки, Сапасибо всем огромное

Нравится Ответить
giajlia
Юлия·В ожидании первенца

поздравляю!!!Растите здоровенькими)))

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@shonechka Спасибо, давайте-давайте... передаем вам эстафету

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
shonechka
Кристина·В ожидании первенца

Я все пропустила🙈Поздравляю🎉🎉🎉скорейшего восстановления и спокойного животика.

Чихайте же на нас чтобы и мы поехали за своим счастьем😊

Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама сына (8 лет)

спасибо

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@vik042 хорошо, завтра отпишусь

Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама сына (8 лет)

Поздравляю!) Если не трудно, расскажите пожалуйста, как в Отто послеродовое?) Тоже там предстоит рожать)

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🍼🍼🍼🍼🍼

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@alyona_i

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

из-за ГСД наверно, а так думаю самый свободный роддом был, вот повезло, персонал очень хороший!!!

Нравится Ответить
a_nas_tasi_a
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю💐

Нравится Ответить
alyona_i
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

А как в Отто попали?

Нравится Ответить
alyona_i
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю!!!! 🌹🌹🌹 растите здоровенькими)))

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@bylavo4ka @vyhodnoy @natalie577 @yyuulka @mama_kirushi @juliika @xenny @madi1801 @teddy_1 @xenny @llongara @idlove @ysina @troechkabmw @gospojakarsten23 СПАСИБО всем всем девочки!!! за поддержку и поздравления!!! Передаю эстафету, тем кто уже на старте, С БОГОМ!!!

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@gospojakarsten23 ой как я вас ждала, думала может вас уже тоже увезли...

Нравится Ответить
troechkabmw
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю!! Здоровья!

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

круто, поздравляю 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
idlove
Настюша·В ожидании первенца

Поздравляю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
ysina
Наталия·В ожидании первенца

Поздравляю!😜🌺🌺

Нравится Ответить
llongara
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!! и дата красивая!!!💜

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@xenny ага

Нравится Ответить
xenny
Наталья·В ожидании первенца

@mamusya670 офигеть!!! ну ещё раз поздравляю! как все-таки это неожиданный процесс))

Нравится Ответить
teddy_1
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@xenny 😊

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

@xenny ага воды научили отходить в 7 утра разродились в 22... п.с. это все потому что вы сменили ник

Нравится Ответить
madi1801
Мадюша·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Поздравляшки 👍🌹 Растите здоровенькими и крепкими )))😊

Нравится Ответить
xenny
Наталья·В ожидании первенца

да лаааадно????!!!!!! поздравляю!!!! я видимо что-то пропустила!!!! 😍😍😍 будьте здоровенькие!!!!

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю 👏🏻💐

Нравится Ответить
alisa599
Alina·Мама троих детей

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
mama_kirushi
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

ура поздравляю💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына-младенца

поздравляю! только ОттА 😉

Нравится Ответить
mamanataly1
Наталья·Мама дочки-младенца

Поздравляю!Отдыхайте,счастья Вам и вашей крохе)

Нравится Ответить
vyhodnoy
semmili·В ожидании первенца

Поздравляю💐🎉

Нравится Ответить
zhena_officera
Оксана·Мама сына (1 год)

поздравляем

Нравится Ответить
marusya198
Мария·В ожидании первенца

Ну ураааа поздравляю, поздравляю Вас 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katerinabarushkova
Екатерина·В ожидании первенца

Мои поздравления!!!💐

Нравится Ответить
oksanka_soboleva
Оксана·Мама дочки-младенца

поздравляю😉

Нравится Ответить
playwright
Аня·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ура!!! Поздравляю, молодец!

Нравится Ответить