Марина
bosach
Марина

Девченки, посоветуйте хорошего педиатра и ортопеда на Левом берегу. В клинике или частных, без раздницы. Может чтобы на дом можно было вызвать, не дорого. Хочеться чтобы хороший врач наблюдал ребенка, а не эти безтолковые с дет.поликлиник.

Комментарии

lana_13
Світлана·Мама дочки (1 год)

он в какой то частной и паралельно в государственной на тростянецкой

Нравится Ответить
bosach

спасибо всем огромное!будем пробовать)

Нравится Ответить
bosach

@lana_13 В какой клинике?

Нравится Ответить
lana_13
Світлана·Мама дочки (1 год)

Хомук ортопед.отличный дятька.оч много малышей наноги поставил!!!)

Нравится Ответить
skivochka

Исида, Полонская Людмила, мне нравиться очень, адекватная и адекватным подходом.

Нравится Ответить
iramaslianka
Иришка·Мама дочки-младенца

педиатр

Нравится Ответить
iramaslianka
Иришка·Мама дочки-младенца

в нашем докторе кундюба

Нравится Ответить
maryana_r
Марьяна·Мама сына (1 год)

Педиатр-гастроэнтеролог Полищук в Инто-Сане на Днепровской набережной. Ортопед Козаченко в Киндерлабе

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (младенец)

@opivnich, что то к нему записаться тяжело (((

Нравится Ответить
natat
Nataliia·Мама дочки-младенца

Педиатр Чёрныш, Адонис, Осокорки, мне нравится очень.

Нравится Ответить
opivnich
Наталия·Мама дочки (1 год)

ортопед Роговой в бейбицентре, врач бомба, полпрегги к нему ходит и все мои знакомые

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына-младенца

НашДоктор, Позняки. Педиатр Дроботенко нормальная. и ортопед адекватный в этой же клинике. а невролог Курта (женщина) вообще звезда! очень классная

Нравится Ответить