Olga
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Девченки добрый вечер !!!! Кто-нибудь рожал в 7 или в 10 роддоме? Какой выбрать??😳🙂

1

Комментарии

olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама дочки (1 год)

7 только его

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Скорее всего 7 роддом выберу)))спс девочки🖖

Нравится Ответить
oksana2016_
Горобченко Оксана·В ожидании первенца

В 10 ещё Сакутину хвалят вроде, но род дом не современный и правда

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
annyme
Анна·Мама сына-младенца

В 10 рожала. Да,совок. Но есть там супер-врач,который у пеня роды принимал. Абесадзе Георгий. Это просто ангел во плоти! Если к нему попасть- то ничего уже бояться не стоит!!!

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама троих детей

я в 10 рожала, ужасный роддом. мне делали экс. знала бы, никогда не поехала бы.

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама сына-младенца

в 10м. Савок, но отношение понравилось

Нравится Ответить
eleno4ka2017
Елена·В ожидании первенца

Мой врач советует 7, если сравнивать с 10.

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

А я в 7-ке ! Все отлично прошло!))) от только с ремонта недавно открылся- чистенько , аккуратненько, новая аппаратура

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
sveta404
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я в 10. Относильсь как к родной! Довольна,хоть и ремонт там конечно неахти

Нравится Ответить