Эльмира
cvetochek5
Эльмира·Мама дочки-младенца

Девочки)у кого деткам исполнилось 1,5 годика зимой вы как гуляли? Пешком и в санках или коляске-прогулке?

Комментарии

cvetochek5
Эльмира·Мама дочки-младенца

@alsudav, @danaleonova @elvirka144 спасибо за ответы🙏

Нравится Ответить
elvirka144
Элька·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старший пешком ходил когда родилась младшая .

Нравится Ответить
danaleonova
Дана·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

пешком гуляли в 1,2-1,3

Нравится Ответить
alsudav

нам будет 1.4. планирую пешком приучать. все равно долго не погуляешь (( повозиться в снегу и домой) сейчас уже стараемся без коляски ходить. если что прогулочный блок от коляски есть

Нравится Ответить