post image

Девчули, я не по теме😏 Мне делали визаж тоналкой, название подстерлось на бутыльке. Может знает кто , что за марка?

1

Комментарии

dashavia
dashavia·Мама дочки-младенца

раньше было в студии Анастасии Акерман

Нравится Ответить
malinka3101

@dashavia, спасибо )

Нравится Ответить
dashavia
dashavia·Мама дочки-младенца

В Екатеринбурге в обучающих студиях ( по визажу) есть

Нравится Ответить
malinka3101

@viktoria2107, на Кавказе есть( попробую заказать

Нравится Ответить
viktoria2107
Виктория·В ожидании первенца

@malinka3101, такой тональный только заказывать в интернете , в свободной продаже нет их :(

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·В ожидании первенца

Make up atelier, смотрите в профессиональных магазинах

Нравится Ответить
malinka3101

@malaxet, @kseniamaksimovna спасибо🌹 А то зашла в Летуаль, там таких не продают и не знают (

Нравится Ответить
kseniamaksimovna
Ksenia·В ожидании первенца

Make up atelier

Нравится Ответить
malinka3101
стикер
Нравится Ответить