Надежда
nadin_94
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, у кого кололо сердце на моем сроке? Колит сердечко справа(

1

Комментарии

lilechka27
Лилия·В ожидании первенца

У меня колет, я сходила к кардиологу даже , но с сердцем все норм! Сказала что со спиной проблемы а туда отдаёт (

Нравится Ответить
fanisa1989
Фаниса·В ожидании первенца

это малыш под ребра ногу засовывает,я уже месяц мучаюсь

Нравится Ответить
ketrin344

скорее всего это не сердечко.по крайне мере мне так сказали. это ребеночек может ножками упираться.

Нравится Ответить