Nadezhda
lespoir
Nadezhda·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер! Девочки, чьим малышам 3 месяца, есть те, кто носит подгузники - трусики? Как вам, какие +/-? Какие лучше? Всем заранее спасибо :)

Комментарии

malyshp
malyshp·Мама сына-младенца

Спасибо @natali1985664

Нравится Ответить
natali1985664
Наталия·Мама дочки-младенца

@malyshp вру есть гуны обычные не трусиками,сейчас дочу покормлю и сфоткаю те и другие,арома это трусики,обычные подгузники

Нравится Ответить
natali1985664
Наталия·Мама дочки-младенца

@malyshp простые закончились,только арома

Нравится Ответить
yaaa
Галя·Мама двоих (младенец)

Памперс пэнтс 👍

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@malyshp, не, в зеленой. Мне премиум кеа не понравились, сетка в попу ребенка врезалась. Да и не виду в ней смысла, она типа стул впитывать должна, а на фиг, если я их тут же меняла? Зеленые самыми мягкими показались вообще, из всех подгузников, в том числе и в сравнении с др.фирмами.

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына-младенца

А есть фото не ароматизированных?спасибо большое @natali1985664

Нравится Ответить
natali1985664
Наталия·Мама дочки-младенца

@malyshp одни ароматизированные,другие нет,и те и другие мягкие,приятные,не протекают

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына-младенца

а чем они отличаются?и какой вид лучше?@natali1985664

Нравится Ответить
natali1985664
Наталия·Мама дочки-младенца

@malyshp Попробуйте Гуны,там их два вида,думаю понравится)

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына-младенца

Позже начали. Во первых трусики дороже, во вторых пока удобно подгуз одевать, не сбегает. Трусы мерисы понравились больше подгузов. А так брали и памперсы и желтые и зеленые, и либеро, все ничего, а вот хагисы для мальчиков протекали очень

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына-младенца

вот и я не впечатлилась подгузниками брали хагисы элит софт довольна осталась но захотела трусики и вот опять не довольна мерисами,хотя мои подруги хвалят их:(@natali1985664

Нравится Ответить
natali1985664
Наталия·Мама дочки-младенца

@malyshp Подруги которые пробовали мерисы, все негативно отзываются о них(брала и подгузники и трусики, пися влажная, на руки берешь ребенка чувствуешь рукой как попа влажная,хотя прошло немного времени, лучшие как по мне гуны,на втором месте муни

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Я подгузники использовала, на трусики перешли будучи старше. И то и другое Памперс

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына-младенца

Вот решила мерисы купить и мне кажется они протекают :)как будто по ляжкам🤔@natali1985664

Нравится Ответить
natali1985664
Наталия·Мама дочки-младенца

Мы с 2 Х месяцев носим трусики, самые лучшие из всех что пробовали -это Гуны👍мягкие,резиночка нежная,мягкая,Гуны ароматик,тоже самое только запах приятный,Муни тоже ничего, они более плотнее,резинка более грубее.Мерисы полное Г

Нравится Ответить
quein3001
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

По опыту тоже за подгузники в таком возрасте. А вот как начнёт ходить, то уже трусики.

Нравится Ответить
jenn4188
Евгения·Мама сына (1 год)

мне кажется удобнее просто подгузники. Трусики удобнее тем что ребёнок когда очень активный и не лежит - их удобнее и быстрее одевать. Таким малышам проще просто подгуз одеть

Нравится Ответить