Алина
alinamama89
Алина·В ожидании первенца
post image

Девочки, сегодня была на предстовление водных нерп. это просто супер, сводите своих детишек обязательно. по купону муж купил белеты по 300р😊

9

Комментарии

alinamama89
Алина·В ожидании первенца

@viki_niki И правильно сделали👍 Стоит сходить😊

Нравится Ответить
viki_niki
Viktoria·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinamama89
Алина·В ожидании первенца

нет, но есть стульчики. да там и сидеть то не надо.

Нравится Ответить
viki_niki
Viktoria·Мама дочки (1 год)

дак там не сидячие места что ли??

Нравится Ответить
alinamama89
Алина·В ожидании первенца

нет, там не холодно там крытое помещение. просто есть в предстовление где нерпы в воде плескаются надо чуть дальше отойти. там очень много дедишек.

Нравится Ответить
viki_niki
Viktoria·Мама дочки (1 год)

я переживаю что доча замерзнет

Нравится Ответить
viki_niki
Viktoria·Мама дочки (1 год)

мы тоже завтра собрались идти с дочей, скажите там холодно??

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

ух тыыы...блин хочу😊надеюсь не рожу сегодня. ..😊

Нравится Ответить
alinamama89
Алина·В ожидании первенца

в гилмон, и нерпы любят плискаться🚿

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

а какие купоны?

Нравится Ответить