Анастасия
asyam0m
Анастасия·Мама дочки-младенца

у меня у Кумы дочки стрептодермия, могла ли она при контакте передаться моей дочке?

Комментарии

karykira
Карина·Мама дочки-младенца

пока все не высыпит не пройдет ....а сыпать будет до месяца и по всему телу (

Нравится Ответить
karykira
Карина·Мама дочки-младенца

были гнойные прыщи (

купали обязательно ромашка , череда, и мазала фукарцыном, оно было кучками и в волосах и на руках и под руками (

Нравится Ответить
ludka
Людмила·Мама дочки-младенца

Саме головне, не мочіть!! Я це пройшла, давно в таборі, заразилась, а мед сестра не зрозуміла що це, і сказала мити з милом... а пятно почало розростатися, посипало по всьому лиці, і тілі! Тому головне не мочити.. вже коли вияснили, що це стрептодермія, то почали мастити чимось червоним.. точно не пам'ятаю назву!

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына-младенца

@model076, сначала прыщик, потом на утро вокруг кожа слазит, а внутри как мясо. Я заклеила пластырем что бы надеть одежду, но под ним оно мокло и было ещё хуже

Нравится Ответить
berezkina2095
Татьяна )·Мама дочки-младенца

У меня такое было когда то.Мазь левосин🖒

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (младенец)

@ladytanya, как она выглядела ?

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (младенец)

@karykira, а как она у вас выглядела ? У нас толе лицо на очень чистое но не такое как на фото в гугле

Нравится Ответить
karykira
Карина·Мама дочки-младенца

мазать прыщики фукарцыном , нам в роддоме эту фигню занесли!до мес она была (

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына-младенца

@asyam0m, лечить, если уже и у вас появилась. А так ничего. Профилактики нет. Я от соседки подцепила. При том, что я взрослая, а она ребёнок. Так что и вы будьте аккуратны

Нравится Ответить
asyam0m
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ladytanya а что делать теперь?

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына-младенца

Да она так и передаётся

Нравится Ответить