katya
kat120111
katya·Мама двоих (младенец)

девочки,чем можно сбить температуру ребёнку,нам 2мес.

Комментарии

kat120111
katya·Мама двоих (младенец)

@mariyaulanova @yul4a спасибо,попробовала эфферелган,пока сбилась,дальше понаблюдаю.

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

нурофен в свечах, свечи цефекон

Нравится Ответить
mariyaulanova
Мария·Мама сына-младенца

Эффералган детский 👍

Нравится Ответить