Эмилия
murzik_1985
Эмилия·Мама дочки-младенца

Девочки, в прошедшее воскресенье, дочку ночью рвало и потом температура была небольшая. На след. день все хорошо. Выясняется, что у знакомых были таеие же симптомы, но они вызвали скорую, дык, врачи сказали, что это была реакция на выбросы в городе. Что, типа, не мы одни таки( это ж чем нас травят-то? Есть здесь еще с такими же симптомами? Было у кого так в выходные?

1

Комментарии

danyatemnaya
Дарья·Мама сына (1 год)

а потом окажется, что банальный ротавирус какой-нибудь гуляет

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·В ожидании первенца

@murzik_1985, стараемся😓спасибо

Нравится Ответить
murzik_1985
Эмилия·Мама дочки-младенца

@katerine174 ох, ну что ж такое то((( не болейте!

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·В ожидании первенца

сейчас сама лежу с такими симптомами,утром рвало и темпер 37,днем ездила по делам от запаха в городе выворачивало (запах толи мазута толи бензина или масла машинного)в центре запах сильнее на северке еще терпимо(с беременностью обострился нюх)

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

просто температура была!

Нравится Ответить
murzik_1985
Эмилия·Мама дочки-младенца

@antonina__ это капец какой-то(

Нравится Ответить
elvik2204
Эльвира·Мама двоих (младенец)

У племянницы в прошлую пятницу так было

Нравится Ответить